Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BigDean Klappstuhl Schwarz Campingstuhl Faltstuhl Angelstuhl robust klappbar bis 120kg 2069408

19,99€
Versand: frei!
BigDean Klappstuhl Faltstuhl Campingstuhl Angelstuhl - schwarz robust klappbar 798272

20,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.90 / Einheit
BigDean Klappstuhl 1x Klappstuhl Faltstuhl Campingstuhl Angelstuhl Gartenstuhl (Set, 1 St), Flexibel, Praktisch, Robust, Wasserabweisend, 120kg Belastbar, Kompakt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

20,99€
Versand: frei!
2xBigDean Klappstuhl Campingstuhl Angelstuhl klappbar Schwarz bis 120 kg robust 798272

34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 34.99 / Einheit