Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biolite SolarPanel 10+ Solar Panel Solarmodul Solarladegerät Ladegerät Powerbank 0850003383729
98,00€
103,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Günstigster Gesamtpreis
Biolite SolarPanel 10+ One Size SPC0200
2 - 3 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Biolite, Solarpanel, SolarPanel 10+ (10 W, 0.56 kg) SPC0200
4-5 Werktage
152,89€
Versand: frei!
BioLite SolarPanel 10+, mit 3200 mAh Akku und bis zu 10 W Ausgangsleistung 0853290004544
165,90€
Versand: frei!