Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Romeo X-Design B 132 x T 57 x H 140 cm (Größe M) silber-metallic 55970
10 Tagen

945,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 945,14 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Romeo X-Design B 132 x T 57 x H 140 cm (Größe M) dunkelgrau-metallic 56970
10 Tagen

949,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 949,99 € / St
DIVERS Terrassenschrank Romeo Gr. M X-design Dunkelgrau-metallic 223320079
14 bis 28 Werktage

949,99€
Versand: frei!
DIVERS Terrassenschrank Romeo Gr. M X-design Silber-metallic 223313286
14 bis 28 Werktage

949,99€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Romeo«, BxHxT: 132 x 140,2 x 57 cm, dunkelgrau-metallic
18 - 20 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Romeo«, BxHxT: 132 x 140,2 x 57 cm, silber-metallic - silberfarben
18 - 20 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Romeo X-Design B 132 x T 57 x H 140 cm (Größe M) quarzgrau-metallic 58970
10 Tagen

949,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 949,99 € / St
DIVERS Terrassenschrank Romeo Gr. M X-design Quarzgrau-metallic 223315490
14 bis 28 Werktage

949,99€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Romeo«, BxHxT: 132 x 140,2 x 57 cm, quarzgrau-metallic
18 - 20 Tage

1.149,00€
Versand: frei!