Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox X-Design 140 x 60 x 71 cm (Gr. 140) silber-metallic B339410
10 Tagen

749,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 749,49 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox X-Design 140 x 60 x 71 cm (Gr. 140) dunkelgrau-metallic B349410
10 Tagen

749,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 749,49 € / St
DIVERS Stylebox 140 X-design Quarzgrau-metallic 223314374
14 bis 28 Werktage

799,99€
Versand: frei!
DIVERS Stylebox 140 X-design Dunkelgrau-metallic 223309115
14 bis 28 Werktage

799,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartenbox »StyleBox«, BxHxT: 140 x 71 x 60 cm, quarzgrau-metallic
16 - 19 Tage

899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartenbox »StyleBox«, BxHxT: 140 x 71 x 60 cm, quarzgrau-metallic
16 - 19 Tage

899,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 140' Stahl grau 140 x 71 x 60 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

899,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 140' Stahl silbern 140 x 71 x 60 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox X-Design 140 x 60 x 71 cm (Gr. 140) quarzgrau-metallic B389410
10 Tagen

749,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 749,49 € / St
DIVERS Stylebox 140 X-design Silber-metallic 223309730
14 bis 28 Werktage

799,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartenbox »StyleBox«, BxHxT: 140 x 71 x 60 cm, silber-metallic - silberfarben
16 - 19 Tage

899,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 140' Stahl dunkelgrau 140 x 71 x 60 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

899,00€
Versand: frei!