Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox X-Design 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) dunkelgrau-metallic B349710
10 Tagen

1.089,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1089,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox X-Design 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) silber-metallic B339710
10 Tagen

1.089,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1089,00 € / St
BIOHORT Gartenbox »StyleBox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartenbox »StyleBox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl grau 170 x 81 x 70 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl dunkelgrau 170 x 81 x 70 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox X-Design 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) quarzgrau-metallic B389710
10 Tagen

1.089,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1089,00 € / St
BIOHORT Gartenbox »StyleBox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl silbern 170 x 81 x 70 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!