Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar bepflanzbar galvanisierter Stahl 10045944
lieferbar

549,99€
559,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar bepflanzbar galvanisierter Stahl 10045944
lieferbar

549,99€
Versand: frei!
blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox – Wetterfest Verzinkter Stahl, Passend für 60L/120L/240L, Schloss, Modernes Design, 2er Mülltonnenverkleidung, Schwarz 10045946

610,99€
Versand: frei!
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar galvanisierter Stahl 10045946
lieferbar

610,99€
620,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar galvanisierter Stahl 10045946
lieferbar

610,99€
Versand: frei!
Elegantes Mulltonnenbox 3er-set Fur 60/120/240 L Mulltonnen, Mit Praktischer Offnung Von Oben & Vorne, Abschließbar Mit Schlussel - Stilvolles, Sicheres Verstauen Deiner Mulltonne - Blumfeldt 88101439
1 bis 5 Werktage

672,99€
Versand: frei!
Blumfeldt - Elegante 3er-mulltonnenbox Fur 60/120/240 L Behalter - Von Oben & Vorne Öffnend, Mit Schloss & Schlüssel - Design & Sicherheit Vereint In Einer Praktischen Mulltonnen-box 88101441
1 bis 5 Werktage

725,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar galvanisierter Stahl 10045943
lieferbar

618,99€
628,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar galvanisierter Stahl 10045943
lieferbar

618,99€
Versand: frei!
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar bepflanzbar galvanisierter Stahl 10045947
lieferbar

649,99€
659,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt BinSafe Mülltonnenbox 2 Tonnen 240 L wetterfest abschließbar bepflanzbar galvanisierter Stahl 10045947
lieferbar

649,99€
Versand: frei!