Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blumfeldt 2-in-1 Feuerschale - Feuerschale für den Garten mit Edelstahl-Grillrost, Feuerschalen FireView Concept, Funkenschutz, Trageringe, Schürhaken & Grillrost, Stil: Catania, schwarz GQ15-Catania

134,89€
Versand: frei!
Blumfeldt 2-in-1 Feuerschale - Feuerschale für den Garten mit Edelstahl-Grillrost, Feuerschalen FireView Concept, Funkenschutz, Trageringe, Schürhaken & Grillrost, Stil: Catania, schwarz 10032140

134,89€
Versand: frei!
Blum - Feldt Catania 2-in-1-feuerschale Ø80cm Funkenschutz Ø70cm Grill Stahl Antik 12672334
1 bis 4 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Catania 2-in-1-Feuerschale Ø80cm Funkenschutz Ø70cm Grill Stahl antik 10032140
lieferbar

169,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Catania 2-in-1-Feuerschale Ø80cm Funkenschutz Ø70cm Grill Stahl antik 10032140
lieferbar

169,99€
Versand: frei!