Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blumfeldt Merano Avanzato L Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale mit Grillrost & Tisch, robuster Stahlrahmen, Terrazzo-Tischplatte, inkl. Funkenschutz, Schürhaken & Deckel, für Garten & Terrasse GQ15-MeranoavanzatoL

219,44€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blumfeldt Merano Avanzato L Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale mit Grillrost & Tisch, robuster Stahlrahmen, Terrazzo-Tischplatte, inkl. Funkenschutz, Schürhaken & Deckel, für Garten & Terrasse 10041255-SF

219,44€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Avanzato L 3-in-1-Feuerschale mit Grillfunktion als Tisch nutzbar 122 x 87 cm 10041255
lieferbar

271,99€
281,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt Merano Avanzato L 3-in-1-Feuerschale mit Grillfunktion als Tisch nutzbar 122 x 87 cm 10041255
lieferbar

271,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Avanzato L Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale Mit Grillrost & Tisch, Robuster Stahlrahmen, Terrazzo-tischplatte, Inkl. Funkenschutz, Schürhaken & Deckel, Für Garten & Terrasse 88104753
1 bis 5 Werktage

505,99€
Versand: frei!