Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blumfeldt Merano Circolo Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale Mit Grillrost & Tisch, Robuster Stahlrahmen, Terrazzo-Tischplatte, Inkl. Funkenschutz, Hitzeschild & Schürhaken, Für Garten & Terrasse GQ15-MearnoCirco-GR

191,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Circolo Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale Mit Grillrost & Tisch, Robuster Stahlrahmen, Terrazzo-Tischplatte, Inkl. Funkenschutz, Hitzeschild & Schürhaken, Für Garten & Terrasse 10041260-SF

191,99€
Versand: frei!
Merano Circolo Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale Mit Grillrost & Tisch, Robuster Stahlrahmen, Terrazzo-tischplatte, Inkl. Funkenschutz, Hitzeschild & Schürhaken, Für Garten & Terras - Blumfeldt 88104720
6 bis 8 Werktage

222,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Circolo 3-in-1-Feuerschale mit Grillfunktion als Tisch nutzbar 87 cm Durchmesser 10041260
lieferbar

269,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Circolo 3-in-1-Feuerschale mit Grillfunktion als Tisch nutzbar 87 cm Durchmesser 10041260
lieferbar

269,99€
Versand: frei!