Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blumfeldt Merano Circolo L Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale mit Grillrost & Tisch, robuster Stahlrahmen, Terrazzo-Tischplatte, inkl. Funkenschutz, Schürhaken & Deckel, für Garten & Terrasse GQ15-MeranoCircL-GR-2

281,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Circolo L Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale mit Grillrost & Tisch, robuster Stahlrahmen, Terrazzo-Tischplatte, inkl. Funkenschutz, Schürhaken & Deckel, für Garten & Terrasse 10041261-SF

281,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Merano Circolo L 3-in-1-Feuerschale mit Grillfunktion als Tisch nutzbar 122 x 87 cm 10041261
lieferbar

289,99€
299,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt Merano Circolo L 3-in-1-Feuerschale mit Grillfunktion als Tisch nutzbar 122 x 87 cm 10041261
lieferbar

289,99€
Versand: frei!
Merano Circolo L Feuerschale - 3-in-1 Feuerschale Mit Grillrost & Tisch, Robuster Stahlrahmen, Terrazzo-tischplatte, Inkl. Funkenschutz, Schürhaken & Deckel, Für Garten & Terrasse - Blumfeldt 88104763
1 bis 5 Werktage

543,99€
Versand: frei!