Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
blumfeldt The Chiller - Schwingliege, Gartenliege, Liegestuhl, 77 x 85 x 173 cm, Pflegeleichte und wetterbeständig, 360° Comfort-Schwingbewegung, ComfortMesh, stabiles Stahlrohr, schwarz 10032242

117,99€
Versand: frei!
Blumfeldt - The Chiller Schwingliege 77x85x173cm 360 Comfort Comfortmesh Schwarz 12670849
5 Werktag(e)

129,99€
Versand: frei!
Blumfeldt The Chiller Schwingliege 77x85x173cm 360 Comfort ComfortMesh schwarz 10032242
lieferbar

139,99€
Versand: frei!
Blumfeldt The Chiller Schwingliege 77x85x173cm 360 Comfort ComfortMesh beige 10032243
lieferbar

139,99€
Versand: frei!
Blumfeldt The Chiller Schwingliege 77x85x173cm 360 Comfort ComfortMesh beige 10032243
lieferbar

139,99€
Versand: frei!
Blumfeldt The Chiller Schwingliege 77x85x173cm 360 Comfort ComfortMesh schwarz 10032242
lieferbar

139,99€
Versand: frei!