Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bondex Holzbalsam, farblos, 100 ml, Bienenwachs Holzpflege, Farb- und geruchlose Holzpolitur, Wachs für alle Holzarten BONDEX_483650

7,99€
10,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bondex Holzbalsam-Tube 100 ml Farblos
3 Tage

8,79€
13,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 87.90 € / l
Bondex Holzbalsam 100 ml farblos GFM945fcecec
ca. 1-3 Werktage

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Hartholzöl Bondex Holzbalsam 100 ml farblos
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

10,14€
16,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 101.40 € / 1 l

![Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l](https://bilder.guenstiger.de/prodfoto/small/3318460.jpg)

![Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l](https://bilder.guenstiger.de/prodfoto/medium/3318460.jpg)