Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Combo Kit: Winkelschleifer GWS 18V-7 + GBH 18V-22 (inkl. 2x 4.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, Werkzeugtasche) 4053423251029

439,99€
442,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Combo Kit 2-tlg. Kit 18V: GWS 18V-7 + GBH 18V-22 + 2 x 4.0Ah + GAL 18V-40 (C) 0 615 A50 037
3-4 Werktage

502,57€
Versand: frei!
Bosch Akku-Combo Kit 2-tlg. Kit 18V: Akku-Winkelschleifer GWS 18V-7 + Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 + Akku 2 x 4.0Ah + Akku GAL 18V-40 © 0615A50037
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

565,14€
572,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Elektrowerkzeug Set, Combo Kit 0615A50037
4-5 Werktage

591,01€
Versand: frei!
Pack Bohrhammer und Schleifer - Bosch - 0615A50037
4-6 Tage

606,32€
Versand: frei!
STELLA BIANCA Bosch - Combo Kit 2-tlg. 18v: Gws 18v-7 + Gbh 18v-22 + 2 X 4.0ah + Lader + Tasche 81905730
2 bis 8 Werktage

649,99€
Versand: frei!