Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trade-Shop Aktivkohlefilter für Bosch DHZ5105 DHZ5180 DHZ5185 DHZ5186 DKE645E DKE645M DKE955MBR DKE965MBR DKE995EBR DRZ94UC DKE945E DKE965M DKE965P 182433294
1-3 Werktage

19,90€
Versand: frei!
keenberk 1 Stück Ersatzkohlefilter für Bosch 00360732 - passend für DHZ5105, DHZ5180, DHZ5185, DHZ5186, DKE645E, DKE955MBR, DKE965MBR, DKE995EBR, DRZ94UC

29,60€
Versand: frei!
2x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dke645e, Dke955mbr, Dhz5185, Dhz5186, Dhz5105, Dhz5180 Dunstabzugshaube - 22,2 X 22,2 X 2,4 Cm - Vhbw 87168313
1 bis 2 Werktage

30,49€
Versand: frei!
Siemens 1 Stück Ersatzkohlefilter Für Bosch 00360732 - Passend Für Dhz5105, Dhz5180, Dhz5185, Dhz5186, Dke645e, Dke955mbr, Dke965mbr, Dke995ebr, Drz94uc 11126988
1 bis 2 Werktage

31,38€
Versand: frei!
2x Trade-Shop Aktivkohlefilter für Bosch DHZ5105 DHZ5180 DHZ5185 DHZ5186 DKE645E DKE645M DKE955MBR DKE965MBR DKE995EBR DRZ94UC DKE945E DKE965M DKE965P 182433361
1-3 Werktage

32,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Aktivkohlefilter 2x passend für Bosch DHZ5105 DHZ5180 DHZ5185 DHZ5186 DKE645E DKE645M, Zubehör für Bosch/Siemens 00357585 / 357585, 00360732 / 360732, Maße: ca. 225 x 225 x 25mm / Ersatzteil für Dunstabzugshauben
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Aktivkohlefilter 3x passend für Bosch DHZ5105 DHZ5180 DHZ5185 DHZ5186 DKE645E DKE645M, Zubehör für Bosch/Siemens 00357585 / 357585, 00360732 / 360732, Maße: ca. 225 x 225 x 25mm / Ersatzteil für Dunstabzugshauben
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,90€
Versand: frei!
keenberk 2 Stück Ersatzkohlefilter für Bosch 00360732 - passend für DHZ5105, DHZ5180, DHZ5185, DHZ5186, DKE645E, DKE955MBR, DKE965MBR, DKE995EBR, DRZ94UC

59,29€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Aktivkohlefilter Für Bosch Dhz5105 Dhz5180 Dhz5185 Dhz5186 Dke645e Dke645m Dke955mbr Dke965mbr Dke995ebr Drz94uc Dke945e Dke965m Dke965p - 2 Stück - Trade-shop 92630243
1 bis 2 Werktage

32,90€
Versand: frei!
3x Trade-Shop Aktivkohlefilter für Bosch DHZ5105 DHZ5180 DHZ5185 DHZ5186 DKE645E DKE645M DKE955MBR DKE965MBR DKE995EBR DRZ94UC DKE945E DKE965M DKE965P 182433412
1-3 Werktage

45,90€
Versand: frei!
Aktivkohlefilter Für Bosch Dhz5105 Dhz5180 Dhz5185 Dhz5186 Dke645e Dke645m Dke955mbr Dke965mbr Dke995ebr Drz94uc Dke945e Dke965m Dke965p - 3 Stück - Trade-shop 92630304
1 bis 2 Werktage

45,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Aktivkohlefilter 3x passend für Bosch DHZ5105 DHZ5180 DHZ5185 DHZ5186 DKE645E DKE645M, Zubehör für Bosch/Siemens 00357585 / 357585, 00360732 / 360732, Maße: ca. 225 x 225 x 25mm / Ersatzteil für Dunstabzugshauben
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,90€
Versand: frei!
vhbw 4x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DKE645E, DKE955MBR, DHZ5185, DHZ5186, DHZ5105, DHZ5180 Dunstabzugshaube - 22,2 x 22,2 x 2,4 cm 182412089-2
2-3 Werktage

60,49€
Versand: frei!
4x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dke645e, Dke955mbr, Dhz5185, Dhz5186, Dhz5105, Dhz5180 Dunstabzugshaube - 22,2 X 22,2 X 2,4 Cm - Vhbw 92539482
1 bis 2 Werktage

60,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DKE645E, DKE955MBR, DHZ5185, DHZ5186, DHZ5105, Zubehör für Bosch DKE645E DKE955MBR DHZ5185 DHZ5186 DHZ5105 DHZ5180
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,49€
Versand: frei!
KEENBERK 2 Stück Ersatzkohlefilter Für Bosch 00360732 - Passend Für Dhz5105, Dhz5180, Dhz5185, Dhz5186, Dke645e, Dke955mbr, Dke965mbr, Dke995ebr, Drz94uc 11126995
1 bis 2 Werktage

62,85€
Versand: frei!