Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw 2x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DKE905ABR/01, DKE975B(00), DHZ5215(00), DKE605ABR/01, DKE975B/01, DKE975BGB Dunstabzugshaube 182855007-6
2-3 Werktage

32,99€
Versand: frei!
2x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dke905abr/01, Dke975b(00), Dhz5215(00), Dke605abr/01, Dke975b/01, Dke975bgb Dunstabzugshaube - Vhbw 93469030
1 bis 2 Werktage

32,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DKE905ABR/01, DKE975B(00), DHZ5215(00), Zubehör für Bosch DKE905ABR/01 DKE975B(00) DHZ5215(00) DKE605ABR/01 DKE975B/01 DKE975BGB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,99€
Versand: frei!
vhbw 4x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DKE905ABR/01, DKE975B(00), DHZ5215(00), DKE605ABR/01, DKE975B/01, DKE975BGB Dunstabzugshaube 182855173-6
2-3 Werktage

65,49€
Versand: frei!
4x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dke905abr/01, Dke975b(00), Dhz5215(00), Dke605abr/01, Dke975b/01, Dke975bgb Dunstabzugshaube - Vhbw 93468810
1 bis 2 Werktage

65,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DKE905ABR/01, DKE975B(00), DHZ5215(00), Zubehör für Bosch DKE905ABR/01 DKE975B(00) DHZ5215(00) DKE605ABR/01 DKE975B/01 DKE975BGB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,49€
Versand: frei!