Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vhbw 2x Filter Metallfettfilter Ersatz für Bosch 00298619, LZ62010, DHZ6201 für Dunstabzugshaube, Metall 183830456-13
2-3 Werktage

45,49€
Versand: frei!
Vhbw 2x Filter Metallfettfilter Ersatz Für Bosch 00298619, Lz62010, Dhz6201 Für Dunstabzugshaube, Metall 225538348
1 bis 2 Werktage

45,49€
Versand: frei!
(52,89€/1stk) Bosch Metallfettfilter Für Dunstabzugshauben 298619 - Dhz6201
52,89€
Versand: frei!
Vhbw 6x Filter Metallfettfilter Ersatz Für Bosch 00298619, Lz62010, Dhz6201 Für Dunstabzugshaube, Metall 225538334
1 bis 2 Werktage

110,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Metallfettfilter für Dunstabzugshauben 298619 - DHZ6201 NEW-922
2-4 Werktage

47,50€
53,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
vhbw 6x Filter Metallfettfilter Ersatz für Bosch 00298619, LZ62010, DHZ6201 für Dunstabzugshaube, Metall 183830449-13
2-3 Werktage

110,99€
Versand: frei!