Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 32 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B09417CYLV

14,92€
18,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm 2608900422

16,39€
22,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Expert Tough Material Lochsäge (Ø 32 mm) 2608900422 (1.1/4")

18,49€
25,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm 2608900422
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

18,67€
25,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm., 2608900422 2 608 900 422

19,55€
26,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Lochsäge ToughMaterial 32mm Expert 2608900422 mit Carbide Technology

21,48€
27,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm p4154626
1 Werktage

23,10€
29,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT Multi Material Lochsäge, 32x60 mm 2608900422
2-3 Tage

38,52€
46,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch - Accessories Expert Tough 2608900422 Lochsäge 1 Stück 32 Mm 1 St. 37716927
5 bis 7 Werktage

41,33€
45,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, für Dreh- und Schlagbohrer 2608900422

25,38€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm. Für Dreh- und Schlagbohrer 2608900422

25,74€
Versand: frei!
Bosch Lochsäge Expert Toughmaterial Mit Powerchange Plus
32,65€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Multi Material Lochsäge, 32x60 mm 2608900422

38,52€
44,51€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€