Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lochsäge BIM Ø 24- 111 mm Standardadapter Bosch 2608584111

6,66€
12,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter, 30 mm, 1 3/16-Zoll 2 608 584 108
3-4 Werktage

8,69€
14,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter, 30 mm, 1 3/16 p258625
1 Werktage

10,90€
16,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Bosch Professional 1x Lochsäge HSS Bimetall für Standardadapter (für Metall, Aluminium, rostfreiem Edelstahl, Kunststoffen und Holz, Ø 30 mm, Zubehör Bohrmaschine) B000NDCUQQ

11,46€
15,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 30 mm, 1 3/16"

21,99€
27,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
BOSCH Lochsäge HSS-BiMetall für Standardadapter, Ø 30 x 44 mm 2608584108

40,90€
46,10€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€