Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH WERKZEUG Bosch Batterie PBA 12V 2,0Ah Akku-Pack 1607A350CU

42,00€
50,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Akkupack 12 Volt Lithium-Ionen PBA 12 Volt, 2.0 Ah 1607A350CU
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

48,19€
55,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akkupack 12V 2,0 Ah Lithium-Ionen PBA - 1607A350CU

50,59€
56,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akkupack 12 Volt Lithium-ionen Pba 12 Volt, 2.0 Ah - Bosch 12174397
2 bis 4 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Bosch Zubehör, Werkzeugakku + Ladegerät, PBA 12V 2.0Ah (12 V) 1607A350CU
8-13 Werktage

55,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Professional - Akku-Pack - schwarz Akkupacks
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

61,90€
Versand: frei!