Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Starter-Set 2 x ProCORE18V 4.0Ah + GAL 1880 CV Professional, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 12 Ah, 18 V, Bosch, Bosch 1 600 A02 T5W
2-4 Werktage

572,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Starter-Set 2x ProCORE18V 12,0 Ah + GAL 18V-160 - 1600A02T5W

572,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter-Set (18 V) 1600A02T5W
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

584,40€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 2 x ProCORE18V 12.0Ah + Ladegerät GAL 18V-160 1600A02T5W
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

589,99€
596,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Starter-set 2 X Procore18v 12.0ah + Gal 18v-160 86247210
1 bis 3 Werktage

712,57€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Starter-set 2x Procore18v 12,0 Ah + Gal 18v-160 - 1600a02t5w
730,49€
Versand: frei!