Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Professional 9 Tlg. Lochsäge Progressor For Wood & Metal 2608594190 16030396
2 bis 4 Werktage

92,90€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch 9tlg ElektrikerSet Progressor Wood Handwerkzeugsortiment 2608594190

94,99€
103,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, 9-teiliges Elektriker-Set, 4 Lochsägen Progressor for Wood&Metal (19 mm, 25 mm, 38 mm, 44 mm, 68 mm, 83 mm) 2608594190
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

113,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 113.1 € / 1 ct
Bosch 9-teiliges Elektriker-Set, 4 Lochsägen Progressor for Wood&Metal 2 608 594 190
3-4 Werktage

121,14€
126,49€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch 9tlg Elektriker-Set Progressor for Wood&Metall Lochsägen (Ø 19/25/38/44/68/83 mm) - 2608594190

124,29€
Versand: frei!
Bosch Professional 9 tlg. Lochsäge Progressor for Wood & Metal Set Elektriker (für Holz und Metall, Ø 19-83 mm, Zubehör Bohrmaschine)

124,68€
Versand: frei!
Bosch 2608594190 Progressor for Wood and Metal 9-teilig Lochsägen-Set 19 - 83 mm

124,90€
Versand: frei!
Bosch 2 608 594 190 Lochsäge Bohrer 9 Stück(e)

133,48€
137,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Lochsäge Progressor for Wood and Metal 9-teilig - Lochsägen-Set - grau
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

134,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Lochsägen Set Elektrikerset Progressor Wood & Metal 19 mm - 83 mm Ø 9-tlg. 2608594190

129,95€
Versand: frei!