Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home Wgg234070 Serie 6, 8 Kg, Waschmaschine, Weiß
658,99€
Versand: frei!
EEK: B
BOSCH Waschmaschine WGG234070, 8 kg, 1400 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
658,99€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Bosch Waschmaschine 8kg Frontlader 1400u Aquastop Speedperfect Weiß
770,10€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch WGG234070 Serie 6 Waschmaschine, 8 kg, 1400 UpM, Active Water Plus: Maximale Energie- und Wasserersparnis, Speed Perfect: schneller saubere Wäsche, Fleckenautomatik, Nachlegefunktion 516940
786,77€
Versand: frei!
Bosch WGG234070 Serie 6 (weiß/schwarz)
4-6 Werktage
787,52€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 WGG234070 Waschmaschine, Frontlader, 8 kg, 1400 U/min.
2-4 Werktage
869,90€
Versand: frei!
EEK: B