Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brafab Gartentisch
lieferbar in 8 Wochen

391,00€
460,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Brafab Esstisch Bigby 144x76 cm, Lemon, Geeignet für 4-6 Personen
lieferbar in 4 Wochen

514,99€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Bigby 144x76 cm aus Aluminium - im Farbton lemon
kein Versandartikel, Erwerb nur in unserem Ladengeschäft

515,00€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Bigby 144x76 cm aus Aluminium - im Farbton dusty green
Artikel ausverkauft

515,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Brafab Esstisch Bigby 144x76 cm, Hellgrau, Geeignet für 4-6 Personen
lieferbar in 4 Wochen

514,99€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Bigby 144x76 cm aus Aluminium - im Farbton light grey
kein Versandartikel, Erwerb nur in unserem Ladengeschäft

515,00€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Bigby 144x76 cm, Hellgrün, Geeignet für 4-6 Personen
lieferbar in 4 Wochen

605,99€
Versand: frei!