Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brafab Gartentisch
lieferbar in 9 Wochen

355,00€
424,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Brafab Esstisch Nimes 140x78 cm, Schwarz, Geeignet für 4-6 Personen
lieferbar in 4 Wochen

424,99€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Nimes 140x78 cm, Alumimium matt khaki beige
3-5 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Nimes 140x78 cm, Alumimium matt dunkelgrau
3-5 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Brafab Esstisch Nimes 140x78 cm, Anthrazit, Geeignet für 4-6 Personen
lieferbar in 4 Wochen

424,99€
Versand: frei!
Brafab Esstisch Nimes 140x78 cm, Alumimium schwarz
3-5 Werktage

489,00€
Versand: frei!