Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun HD 385 Satin Hair 3 Power Perfection Haartrockner mit Diffusor 7231046110

39,99€
Versand: frei!
Braun Satin Hair 3 HD 385 (weiß) HD385
1-2 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Braun, Föhn, Personal HD385 (2000 W) BRHD385E
8-17 Werktage

41,19€
Versand: frei!
Hd385 - Satin Hair 3 Power Perfection Haartrockner De Mit Iontec Und Diffusor, 2000 Watt - Braun 65354109
8 bis 10 Werktage

44,40€
48,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Braun Haartrockner Braun HD 385 SatinHair3 Power Perfection Haartrockner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,89€
Versand: frei!
Braun - Haartrockner 'Satin Hair 3 HD 385 Power Perfection' 1 St Sonstige upmKPCPM3

44,47€
49,22€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
Grundpreis: 44,47 € / 1 ct
Braun HD 385 Satin Hair 3 Power Perfection Haartrockner mit Diffusor

55,63€
Versand: frei!