Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl, Gartenbeleuchtung, SOL 800 (400 lm, IP44) 1170850010
6-10 Werktage

49,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Solar LED-Strahler SOL 800 400lm/SMD-LED/PIR/IP44/weiss 656825499

55,49€
Versand: frei!
Brennenstuhl Solar LED-Strahler SOL 800 IP44 mit Infrarot-Bewegungsmelder weiss - 1170850010

58,41€
Versand: frei!
EEK: 113.64%
Brennenstuhl Solar Led-strahler Sol 800 Plus Ip44 Mit Infrarot- 5002022
3 bis 7 Werktage

58,41€
Versand: frei!