Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Briloner Led Slim Panel 12w 840 Nodim Weiß Silber Ip20
24,94€
31,44€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Briloner Slim LED Panel Free silber 19 x 19 cm mit Backlight-Effekt 3174-014
1-2 Werktage

27,00€
33,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Günstigster Gesamtpreis
LED 1400lm 12W Deckenleuchte Panel 4000K Neutralweiß Briloner Leuchte Lampe 3174-014

29,99€
Versand: frei!
EEK: G
Briloner LED Leuchte Free Backlighteffekt Flach 19 cm x 2,8 cm Weiß-Silber
5 Tage

30,20€
35,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Briloner Slim LED Panel Free silber 19 x 19 cm mit Backlight-Effekt GLO773053720
ca. 1-3 Werktage

39,29€
44,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briloner Slim LED Panel Free schwarz 19 x 19 cm mit Backight-Effekt GLO773053736
ca. 1-3 Werktage

39,29€
44,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briloner Leuchten LED Panel Briloner Slim LED Panel Free silber 19 x 19 cm mit, Inkl. Leuchtmittel, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,59€
45,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 39.59 € / 1 St.
Briloner Leuchten LED Panel Briloner Slim LED Panel Free schwarz 19 x 19 cm, Inkl. Leuchtmittel, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,59€
45,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Briloner, Wandleuchte + Deckenleuchte, FREE Ultraflache LED Deckenleuchte, weiss-schwarz, 1xLED/12W (1400 lm)
9-14 Werktage

70,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Briloner Slim LED Panel Free silber Ø 19 cm mit Backlight-Effekt GLO773053746
ca. 1-3 Werktage

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briloner Slim LED Panel Free schwarz Ø 19 cm mit Backlight-Effekt GLO773053737
ca. 1-3 Werktage

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briloner LED Panel Deckenleuchte Deckenlampe Lampe Leuchte weiß/schwarz flach 3174-014

47,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 47.99 / Einheit