Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRILONER Leuchten - LED Deckenleuchte, Deckenlampe inkl. Sternendekor, 24 Watt, 2.200 Lumen, 4.000 Kelvin, Weiß-Schwarz, Ø 38cm, 3456-215 2606252858

14,98€
17,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
LED Deckenleuchte Deckenlampe Sternenhimmel 24W schwarz Ø 38cm 4000K Briloner 3456-215
2-5 Werktage

14,98€
18,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
EEK: E
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG STERNENHIMMEL LED Deckenleuchte, Ø 38 cm, 24 W, Schwarz 3456215
2-3 days

19,95€
24,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BRILONER Leuchten - LED Deckenleuchte, Deckenlampe inkl. Sternendekor, 24 Watt, 2.200 Lumen, 4.000 Kelvin, Weiß-Schwarz, Ø 38cm, 3456-215 2606252858

29,00€
Versand: frei!
EEK: F
Briloner Led Deckenleuchte, Schwarz Mit Sternendekor, Led/24w Deckenlampe
58,69€
65,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Led Deckenleuchte Deckenlampe Sternenhimmel 24w Schwarz Ø 38cm 4000k Briloner 34754496
1 bis 3 Werktage

64,95€
Versand: frei!