Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann M60220 Elektrischer Laubsauger B0BTQ1PCCL

43,48€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann M60220 Elektro Laubsauger, Laubbläser 230V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,48€
49,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann M60220 Elektro Laubsauger, Laubbläser 230 V 82971190
1 bis 4 Werktage

47,64€
53,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Laubsauger + Laubbläser, Elektr. Laubsauger-/Bläser (Netzbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) M60220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,47€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Elektro M60220 Laubsauger, Laubbläser 230 V (M60220)
4-6 Werktage

49,94€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeuge Akku-Laubsauger Laubsauger, Laubbläser 3000 W 45 Liter M60220
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,94€
Versand: frei!