Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Buschbeck Mexiko-Ofen Leaf 136
10 Tage

136,62€
Versand: frei!
Grillkamin BUSCHBECK "Leaf 136", schwarz, B:48cm H:136cm T:48cm, Grills, Grillkamin, BxTxH: 48x48x136 cm 56002531-0
lieferbar, 1 Woche

136,62€
141,57€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Buschbeck Stahlofen Leaf, 37 x 35 cm

164,95€
174,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Buschbeck Mexico-Ofen Leaf 136
5 Tage

170,99€
Versand: frei!
BUSCHBECK Mexiko-Ofen »Leaf«, BxHxT: 48 x 136 x 48 cm - schwarz
6 - 8 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Buschbeck - Mexiko-ofen Leaf Xl Feuersteller Feuerschale Lagerfeuer 32785130
1 bis 7 Werktage

199,00€
Versand: frei!