Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLP Polyrattan 2er-Loungesofa Ancona 5mm I Rundrattan Garten-Sofa Mit Ausziehbarem Fußteil Und Verstellbarer Rückenlehne I, Farbe:braun-meliert, Polsterfarbe:Rubinrot 11837640

499,90€
Versand: frei!
CLP Polyrattan Sofa Ancona 5mm braun-meliert Polsterfarbe Rubinrot 11837640
3-6 Werktage

499,90€
Versand: frei!
CLP Polyrattan Sofa Ancona 5mm braun-meliert/rubinrot 11837640
7-9 Werktage

499,90€
Versand: frei!
Polyrattan 2er Garten Sofa Couch Bank Liege ANCONA von CLP

499,99€
Versand: frei!
Clp - Polyrattan Sofa Ancona 5mm Grau-meliert Anthrazit 8608699
7 bis 10 Werktage

1.109,90€
Versand: frei!
Clp - Polyrattan Sofa Ancona 5mm Natura Rubinrot 8608706
7 bis 10 Werktage

1.109,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Clp - Polyrattan Sofa Ancona 5mm Braun-meliert Terrabraun 8608698
7 bis 10 Werktage

1.109,90€
Versand: frei!
CLP Polyrattan Sofa Ancona 5mm Braun-meliert Anthrazit 8608694
7 bis 10 Werktage

1.109,90€
Versand: frei!