Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLP Lenja stabiles Standregal im Landhausstil I Klappbares Eisenregal mit 4 Regalböden I erhältlich, Farbe:Bronze 13699135

89,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CLP Lenja stabiles Standregal im Landhausstil I Klappbares Eisenregal mit 4 Regalböden I erhältlich, Farbe:antik braun 13699203

89,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CLP Eisenregal Lenja antik braun 13699203
4-5 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CLP Eisenregal Lenja bronze 13699135
4-5 Werktage

89,90€
Versand: frei!
CLP Standregal Lenja Klappregal Eisen Regal Klappbar Metall Wandregal Landhausstil
89,99€
Versand: frei!
CLP Lenja stabiles Standregal im Landhausstil I Klappbares Eisenregal mit 4 Regalböden I In verschiedenen Farben erhältlich
2 Tage

89,99€
Versand: frei!
CLP Lenja stabiles Standregal im Landhausstil I Klappbares Eisenregal mit 4 Regalböden I In verschiedenen Farben erhältlich
2 Tage

89,99€
Versand: frei!
CLP Standregal-Metallregal Antik Bücherregal Küchenregal shabby chic-versch. Farben 13699135
10 Werktage

109,95€
Versand: frei!
CLP Standregal-Metallregal Antik Bücherregal Küchenregal shabby chic-versch. Farben 13699203
10 Werktage

109,95€
Versand: frei!
CLP Eisenregal Lenja Bronze 11321662
2 bis 3 Werktage

133,90€
Versand: frei!
CLP Eisenregal Lenja Antik Braun 11321663
2 bis 3 Werktage

133,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote