Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLP Gartenstuhl Metall Lotta, handgefertigt im Jugendstil, mit Armlehnen antik braun 11309832
3-4 Werktage

73,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Lotta Metall HBT: 92x56x53 cm antik braun 11309832
4-5 Werktage

73,90€
Versand: frei!
CLP Gartenstuhl Metall Lotta, handgefertigt im Jugendstil, mit Armlehnen und Querstreben, Eisen antik, robuster Stuhl für Terrasse und Garten, Farbe:antik braun A-79-7984675

77,35€
Versand: frei!
Clp - Stuhl Lotta Antik Braun 11321356
2 bis 3 Werktage

98,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CLP Gartenstuhl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

83,69€
Versand: frei!