Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLP Stuhl Sofia Kunstleder Schwarz Natura (eckig) 69783448
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Samt Grün Natura (rund) 69139532
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols hellgrau Gestell Farbe natur (eckig) 322638
3-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols rot Gestell Farbe natur (eckig) 322636
3-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CLP Stuhl Sofia Samt Bordeauxrot Natura (rund) 69139460
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Samt Hellgrün Natura (rund) 69139488
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Samt Hellgrün Natura (eckig) 69139468
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Samt Bordeauxrot Natura (eckig) 69139466
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Stoff Hellgrau Natura (rund) 69021494
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Stoff Hellgrau Natura (eckig) 69021492
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Stuhl Sofia Stoff Creme Natura (eckig) 69021508
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols grün Gestell Farbe natur (eckig) 322632
3-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols hellgrün Gestell Farbe natur (eckig) 322633
3-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols grau Gestell Farbe natur (eckig) 322637
3-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols bordeauxrot Gestell Farbe natur (eckig) 322634
3-4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols rot Gestell Farbe natur (rund) 322626
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols bordeauxrot Gestell Farbe natur (rund) 322624
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols grün Gestell Farbe natur (rund) 322622
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols hellgrau Gestell Farbe natur (rund) 322628
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols grau Gestell Farbe natur (rund) 322627
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
CLP Besucherstühle Esszimmerstühle Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Pols hellgrün Gestell Farbe natur (rund) 322623
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!