Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLP Baumbank Sonja rund aus Teakholz wetterfest mit Armlehnen und Rückenlehne teak Größe 200 cm 111576985
4-5 Werktage

674,26€
Versand: frei!
CLP Baumbank aus Teakholz wetterfest Sonja, 360° Gartenbank rund mit Armlehnen und Rückenlehne, Teakbank massiv für Bäume, Farbe:Teak, Größe:200 cm 111576985

699,90€
Versand: frei!
CLP Baumbank Sonja mit Armlehnen 200 cm 111576985

769,90€
818,90€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
CLP Baumbank Sonja teak/200 cm 111576985
6-7 Werktage

789,90€
Versand: frei!
CLP Baumbank Sonja Teak 200 Cm 14262069
2 bis 3 Werktage

869,00€
Versand: frei!
CLP Baumbank aus Teakholz wetterfest Sonja, 360° Gartenbank rund mit Armlehnen und Rückenlehne, Teakbank massiv für Bäume, Farbe:Teak, Größe:250 cm 111577085

969,90€
Versand: frei!
CLP Baumbank Sonja mit Armlehnen 250 cm 111577085

1.089,00€
1.138,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Weitere Angebote
CLP Baumbank Sonja rund aus Teakholz wetterfest mit Armlehnen und Rückenlehne teak Größe 250 cm 111577085
4-7 Werktage

1.029,00€
Versand: frei!