Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COBI Bricks Cobi Youngtimer Fiat 500 Abarth 1965 Scale 1:35 24514
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

13,45€
18,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
COBI 24514 1:35 Fiat Abarth 595 COBI00000000000000024514
4 Werktage

14,99€
23,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
COBI Youngtimer 24514 - FIAT 500 Abarath 1965 Maßstab 1:35, Klemmbausteine A1070247975
1 - 2 Wochen

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Cobi Klemmbaustein-Set Fiat Abarth 595, Auto, 70 Teile, COBI-24514

21,01€
Versand: frei!