Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Canon iR imageRUNNER 2930i Laser/LED-Druck - s/w - 30 ppm - USB 2.0 5975C005
1.485,05€
Versand: frei!
Canon imageRUNNER 2930i, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz, Weiß 5975C005
1.489,00€
1.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Canon imageRUNNER 2930i. Drucktechnologie: Laser, Drucken: Monodruck, Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Kopieren: Monokopie, Max. Auflösung: 600 x 600 DPI. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI. Faxen: Mono-Faxen. Duplexfunktion: Kopieren, Drucken, Scannen. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4. WLAN. Direktdruck. Produktfarbe: Schwarz, Weiß (5975C005)
Sofort lieferbar
1.529,48€
Versand: frei!
Canon imageRUNNER 2930i (Laser, Schwarz-Weiss), Drucker, Weiss, Schwarz 5975C005
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.609,48€
Versand: frei!
Canon iR imageRUNNER 2930i Laser/LED-Druck - s/w - 30 ppm - USB 2.0 5975C005
9 Werktage
1.717,20€
1.721,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Canon imageRUNNER 2930i, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz, Weiß 5975C005
1.725,88€
Versand: frei!
Canon 1.000 Mbps - A3 - A4 - 600 dpi - 600 dpi - WLAN - Duplexeinheit 5975C005
1.799,00€
Versand: frei!
Canon imageRUNNER 2930i - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - A3 (297 x 420 mm) 656755823
1.834,01€
Versand: frei!