Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Capi Europe Kunststoff-Topf Rib, rund

149,89€
Versand: frei!
Capi Europe Kunststoff-Topf Rib, rund

149,89€
Versand: frei!
Capi Pflanztopf Nature Rib Kugel Riffel Ø 54 cm x 52 cm Schwarz
3 Tage

149,99€
Versand: frei!
Capi Pflanztopf Nature Rib Kugel Riffel Ø 54 cm x 52 cm Elfenbein
3 Tage

149,99€
Versand: frei!
CAPI EUROPE Capi Jardiniere Nature Rib 54x52 Cm Ivoire Kofi935 424241 12385584
3 bis 4 Werktage

151,09€
Versand: frei!
CAPI EUROPE Capi Jardiniere Nature Rib 54x52 cm elfenbein KOFI935 424241
3 Tage

153,22€
Versand: frei!
Capi, Blumentopf, Tutch Pot riffel (54 x 52 cm) KOFI935
4-5 Werktage

157,76€
Versand: frei!
Capi Jardiniere Capi Jardiniere Nature Rib 54x52 cm elfenbein KOFI935 424241
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

161,13€
166,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Capi Pflanztopf Nature Rib Kugel Riffel Ø 54 cm x 52 cm Anthrazit
6 Tage

149,99€
Versand: frei!