Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Carrera Beauty Classic 6in1 Haarschneider Grau A1064333725
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Carrera, Trimmer + Haarschneider, Classic 21163907
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,64€
23,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Carrera Beauty Classic 6in1 Haarschneider Grau (21163907)
4-6 Werktage

20,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Carrera Beauty Haarschneider Carrera Akku-Haarschneider-Set dunkel 21163907
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,94€
Versand: frei!
Carrera Beauty Classic 6in1 Haarschneider Grooming-kit (grau) ✅
39,90€
Versand: frei!
Carrera Beauty Classic 6in1 Haarschneidemaschine Grau

49,90€
Versand: frei!