Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CASARIA® Gartenbank Gartenmöbel Bank Holz 2 Sitzer mit Tisch Massiv Balkonmöbel 103759

159,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 159.95 / Einheit
Casaria® Gartenbank Holz Wetterfest Tisch Ablage 320kg Belastbar Garten Balkon Terrasse Bank Holzbank Sitzbank Kinobank 164x63x91cm Akazie 2-sitzer 4093284
1 bis 2 Werktage

159,95€
Versand: frei!
Casaria Gartenbank Tete a Tete Holzbank 103759
1-3 Werktage

159,95€
Versand: frei!
Casaria Bank Tete a Tete, Gartenbank 2-Sitzer Akazienholz inkl. Tisch & Ablage outdoor indoor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 159.95 € / 1 St.