Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Casaria® Gartentisch Buffettisch Balkon Tisch Klappbar Wetterfest Polyrattan 107144

53,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 62.95 / Einheit
Gartentisch 180x75cm Klappbar Rattan Optik Wetterfest Tragegriff Kunststoff Balkon Garten Terrasse Camping Klapptisch Campingtisch Buffettisch Schwarz - Casaria 12638888
1 bis 2 Werktage

62,95€
Versand: frei!
Casaria Gartentisch Campingtisch 180cm Klappbar Poly Rattan Optik
1-3 Werktage

62,95€
Versand: frei!
Casaria Gartentisch Malmö (1-St), 180x75cm Klappbar Wetterfest Tragbar Garten Camping Buffettisch Party
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,95€
Versand: frei!