Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cimco 170175 Elektriker Werkzeugkoffer bestückt 15teilig (L x B x H) 465 x 310 x 170mm
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

278,78€
Versand: frei!
Cimco 170175 Elektriker Werkzeugkoffer Bestückt 15teilig (l X B X H) 465 X 310 X 170 Mm 3506989
1 bis 4 Werktage

310,92€
Versand: frei!
Cimco Bestückter Hartschalenkoffer Jubiläum
3-4 Werktage

330,92€
Versand: frei!
Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer 170175 Bestückt Werkzeugkoffer
364,36€
371,13€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Cimco, Werkzeugkoffer, Elektriker Werkzeugkoffer best (15 Teile) 170175
38-48 Werktage

366,82€
Versand: frei!