Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco SFP-10G-LR / 10-2457-02 SFP+ Transceiver Modul - Transceiver

389,95€
396,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR SFP-10G-LR=

1.959,88€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR 656921711

1.961,09€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR SFP-10G-LR=

1.997,90€
Versand: frei!
Cisco PC-Lüfter Hub
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2.143,92€
Versand: frei!
Cisco SFP-10G-LR= SFP+ 10Gb Module Single Mode 10km (SFP-10G-LR=)

2.339,53€
Versand: frei!