Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Haarschneidemaschine-Set mit Nasenhaarentferner | 3 - 12 mm | Stufenlose Schnittlängenregulierung | Edelstahl-Scherkopf | HSM 3441 NE 263571
4-6 Werktage

19,90€
Versand: frei!
Clatronic Haar- Und Bartschneideset Hsm 3441 Ne, Komplettset, Inkl. Zubehör, Neu
19,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Haar- und Bartschneider HSM 3441 NE, Haarschneidemaschine Nasenhaarentferner, 3-12mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,95€
Versand: frei!