Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cleancraft Handkehrmaschine HKM 700 - 7304007 - 20L - 70cm Arbeitsbreite HKM700

90,95€
Versand: frei!
Cleancraft Kehrmaschine HKM700 2 Seitenbesen, Arbeitsbreite 70cm, für 500-1000m? 7304007
2-4 Werktage

94,95€
Versand: frei!
Cleancraft Kehrmaschine HKM700 2 Seitenbesen, Arbeitsbreite 70cm, für 500-1000m?
3 Tage

95,82€
Versand: frei!
Cleancraft Kehrmaschine, Handkehrmaschine HKM 700 (Arbeitsbreite 700 mm, Behälter 20l, Tandem-Walzen-System) 7304007 4481660

96,22€
Versand: frei!
Cleancraft - Kehrmaschine Hkm700 2 Seitenbesen, Arbeitsbreite 70cm, Für 500-1000m 55426263
1 bis 2 Werktage

96,29€
Versand: frei!
cleancraft Handkehrmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,29€
Versand: frei!
Cleancraft, Kehrmaschine, HKM 700 7304007
4 Werktage

97,80€
Versand: frei!
Cleancraft Handkehrmaschine Kehrmaschinen Cleancraft Handkehrmaschine Hkm 700 700mm 2800 M²/h 20l Kehrmaschinen 7304007
121,18€
129,68€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Cleancraft Handkehrmaschine - 700 - HKM 7304007

123,00€
Versand: frei!