Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro, Bekämpfung von schwerbekämpfbaren Unkräutern im Rasen, Konzentrat, 150 ml (150 m²)

16,89€
16,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro 150 ml
5 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 113.27 € / l
Compo Rasenunkrautvernichter Banvel Quattro 150 ml GFM3cbc1270b
ca. 1-3 Werktage

17,49€
22,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Compo GmbH COMPO Rasenunkrautvernichter Banvel Quattro 150 ml 21772
2 Tagen

17,49€
24,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 116,60 € / l l
Compo Unkrautbekämpfungsmittel Compo Rasenunkrautvernichter Banvel Quattro 150 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,79€
23,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 118.60 € / 1 l



































