Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -2.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 120°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: +2.75, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -2.25, Achse: 110°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Weitere Angebote
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -2.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 110°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -1.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 20°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: +1.75, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 60°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -6.75, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 10°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -2.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -1.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 30°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -2.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 20°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -7.25, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: +6.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 30°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: +4.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 180°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -3.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 100°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 10°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -1.75, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 160°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -1.25, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 150°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -9.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 50°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -3.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 70°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: +4.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -0.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 100°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: +1.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 180°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -1.25, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -2.25, Achse: 10°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 160°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 170°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 120°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -8.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 10°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -7.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 180°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -3.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 160°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -6.00, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 160°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
CooperVision Clariti Toric (6 Linsen) Stärke: -3.25, Radius / BC: 8.70, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 80°

39,99€
42,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Zurück1
2
|Weiter