Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DanDiBo Gartenbank Metall Braun Wetterfest 2-Sitzer Finca 102 cm Bank Garten Sitzbank Eisen JC060063

169,99€
Versand: frei!
DanDiBo Gartenbank Metall Braun Wetterfest 2-Sitzer Finca 102 cm Bank Garten Sitzbank Eisen 600632
1-2 Werktage

169,99€
Versand: frei!
DanDiBo Gartenbank Metall Finca 063 2-Sitzer Bank Sitzbank Eisenbank 102 cm Braun Antik Garten Bank Wetterfest Gartenmöbel Gartendeko Nostalgie Retro

169,99€
Versand: frei!
Dandibo - Gartenbank Metall Braun Wetterfest 2-sitzer Finca 102 Cm Bank Garten Sitzbank Eisen 13132278
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!