Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCK2062 (Schlagbohrmaschine, Schlagschrauber) DCK2062M2T-QW
8-14 Werktage

299,44€
Versand: frei!
DeWalt DCK2062M2T-QW Akku-Werkzeugset
1-3 Werktage

309,00€
Versand: frei!
DEWALT DCK2062M2T-QW Set Akkuschrauber mit Batterie mit Ladegerät bürstenloser Motor

335,13€
Versand: frei!
Dewalt - Werkzeuge - Akku-set Schlagbohrschrauber Und Schlagschrauber, 18v, 2x 4,0 Ah Akku Powerstack, Ladegerät Dck2062m2t 56468041
1 bis 5 Werktage

377,33€
Versand: frei!