Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dwst1-70703 Dwst1-70703 Werkzeugkasten Unbestückt Schwarz - Dewalt 1138497
2 bis 4 Werktage

23,00€
25,99€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
DeWalt, Werkzeugkoffer, T-Stak II Kit Box (1 Teil) DWST1-70703
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,82€
29,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dewalt DWST1-70703 TSTAK II Bohrer Tragekoffer Werkzeugkasten (ohne Schaumstoffeinlage)

27,90€
Versand: frei!
DEWALT Tstak II Transportbox / stabelbare Werkzeugbox (kombinierbar mit anderen Tstak-Boxen, sichere Verwahrung von Elektrowerkzeugen und Handwerkzeugen), DWST1-70703

31,97€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugkoffer, TSTAK Box II DWST1-70703 (1 Teil) TSTAK II
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,14€
Versand: frei!